Уважаемые инвесторы!

Одним из приоритетных направлений развития экономики нашего поселения является привлечение инвестиций.

В поселении необходимо создать благоприятный инвестиционный климат, применять и постоянно совершенствовать различные формы привлечения инвестиций.

Городское  поселение Рязановский  расположено в экологически чистом и живописном уголке Мещерской низменности.

Уважаемые инвесторы, приглашая Вас к сотрудничеству, хотелось бы заверить, что в городском поселении Рязановский  в лице администрации городского поселения  вы найдете хороших помощников в становлении и развитии вашего бизнеса.

В городском поселении Рязановский Егорьеского муниципального района:
1.Высокий уровень развития средств коммуникаций и информационных технологий в сфере управления (наличие сотовой связи, Интернет и т.п.)

2.Экономически выгодное  расположение - район с почвами, пригодными для сельскохозяйственного производства;

3.Наличие дорог с твердым  покрытием, наличие железнодорожной станции.

4. Сохранена социальная сфера - образовательные, медицинские учреждения, дома культуры.

5. Наличие земельных ресурсов для ведения сельскохозяйственного производства, личного подсобного хозяйства, производства, жилищного строительства

6. Наличие природных ресурсов, исторических памятников для развития специализированных видов туризма.

7. Наличие промысловых ресурсов  (дикие животные, рыба, ягоды, грибы, кедровый орех,  лекарственные травы).

8. Благоприятная экологическая ситуация, комфортная экологическая среда проживания населения.

Инвестиционный паспорт муниципального образования городское поселение Рязановский Егорьевского муниципального района Московской области

Информация инвесторам

Контактная информация