31 августа 2015

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.
Глава городского поселения Рязановский Лещук Т.И. и сотрудники администрации городского поселения Рязановский поздравляют Вас с 1 сентября!
Желаем Вам, чтобы весь предстоящий учебный год стал не скучным перечнем страниц из дневника, а рассыпался навстречу каждому из нас тысячей ярких мгновений: звонков, уроков, переменок, школьных мероприятий, интересного общения… Пусть с Дня знаний начнется наш общий путь к знаниям в этом году. И будет он интересным, увлекательным, немножко загадочным, в чем-то – чуточку сложным, ведь через преодоление сложностей мы готовимся к жизни. А, как известно, жизнь ошибок не прощает. Но зато школа – помогает их предупредить.
Давайте научимся учиться без ошибок!
Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! А пока пусть переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности.
С праздником всех!