01 сентября 2015

Незаконное вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта

Администрация городского поселения Рязановский Егорьевского муниципального района Московской области сообщает, что 28 июля 2015 года на перегоне Воскресенск – Егорьевск неизвестными лицами были повреждены два дроссель трансформатора системы сигнализации, централизации и блокировки (похищены медесодержащие элементы). В связи с этим событием была создана угроза безопасности движения поездов, то есть возникновения чрезвычайной ситуации, которая могла повлечь за собой гибель или причинение вреда здоровью граждан, вреда окружающей среде, имуществу физических и юридических лиц.
Администрация городского поселения Рязановский Егорьевского муниципального района Московской области просит обратить особое внимание на возможные последствия вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта.