04 сентября 2015

Уважаемые граждане городского поселения Рязановский!

Администрация городского поселения Рязановский Егорьевского муниципального района Московской области еще раз напоминает, что 08 сентября 2015 года с 12.00 до 15.00 в здании Администрации городского поселения Рязановский Егорьевского муниципального района по адресу: Московская область, Егорьевский район, пос. Рязановский, ул. Ленина, д. 2а (актовый зал, 2 этаж) проводятся публичные слушания по вопросу объединения территорий городского поселения Егорьевск, городского поселения Рязановский, сельских поселений Раменское, Юрцовское и Саввинское Егорьевского муниципального района.
Предложения от заинтересованных лиц в письменном виде по вопросу объединения территорий городского поселения Егорьевск, городского поселения Рязановский, сельских поселений Раменское, Юрцовское и Саввинское Егорьевского муниципального района, принимаются в срок до 08 сентября 2015 года по адресу: Московская область, Егорьевский район, пос. Рязановский, ул. Ленина, д. 2а.

Телефоны для справок: 8(49640) 68-102, 68-268
e-mail: posryazadm@yandex.ru