18 сентября 2015

Один день в Армии

17 сентября 2015 года в «Рязановском КДЦ» прошла конкурсная программа «Один день в Армии»

«Долг. Честь. Родина!» — под таким девизом проходили соревновательная программа, направленная на повышение престижа военной службы. Именно эти основополагающие понятия для каждого русского солдата во все времена служили тем духовным арсеналом, благодаря которому, даже враги преклонялись перед мужеством, стойкостью и непобедимостью русского воина.

Вот и участникам конкурсной программы предстояло продемонстрировать зрителям, что и они тоже являются продолжателями славных традиций русского воинства и могут в любой момент встать на защиту Родины. Конкурсная программа состояла из двух этапах.

В первом этапе прошли конкурсы «Отжимание», «Полевая кухня», «Команда газы», «Разборка и сборка автомата Калашникова».

Во втором этапе участники перешли на спортивную площадку, где продолжили соревнования по подтягиванию на перекладине и метание гранаты.

Все конкурсы были интересными и занимательными, и ребята с большим азартом в них участвовали.

Во время состязания проверялись не только физические навыки будущих защитников Отечества, но и находчивость, смекалка, способность ориентироваться в различных жизненных ситуациях.

Оценивало старания ребят «строгое жюри», которое никого из участников не оставило без подарка. А самые активные были награждены грамотами.