23 сентября 2015

Как отпраздновали День поселка

В субботу, 19 сентября, прошел День поселка Рязановский. Жители собрались семьями и дружными компаниями.

На территории администрации были установлены различные аттракционы, в палатках продавались всякие вкусности и утолители жажды, ребята спешили сделать себе аквагрим. Царила по-настоящему праздничная атмосфера.

«Милая родина, место, где ты родился и вырос, янтарные бисеринки смолы на деревьях, прохладная свежесть утра, особые, погожие, полные прозрачной тишины  дни, когда всё, как бы заново открывается глазам и слуху». Каждое из этих слов с огромной любовью говорили о нашем посёлке ведущие праздника Т. Калинина и Н. Астафьева и сумели передать хорошее настроение всем зрителям.

Официальное начало праздника открыла глава городского поселения Лещук Т.И. в котором она отметила, что это праздник тех, кто стоял у истоков рождения нашего посёлка, кто живёт здесь сейчас и  будущих поколений, которым продолжать историю Рязаовки, а также пожелала развития, процветания и неувядающей молодости нашей малой родине.

Программа праздника порадовала всех гостей и жителей: Пазенкова А., Измайлова М, Лежнева О.. Погорелова О. Амелькина М., Шумов М.  танцевальные группы «Капитошки», «Искорка» и «Шарм» подарили собравшимся жителям и гостям праздника концертную программу «День рождения раз в году» Кукольный театр «Золотой ключик» под руководством Кобловой Н. представили гостям праздника сказку «Колобок на день посёлка».

Веселые клоуны Клёпа и Ириска играли  с маленькими жителями поселка и радовали их множеством сюрпризов. Праздник  закончился фейерверком и весёлой дискотекой.