01 октября 2015

Возраст зрелых

Возраст зрелых, мудрых людей мы часто называем осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

29 сентября силами художественной самодеятельности Дома культуры совместно с социальной защитой провёли «Осенние встречи» для пожилых людей с ограниченными возможностями.

Глава городского поселения Рязановский Лещук Т.И. поздравил всех присутствующих с Днём пожилых людей, пожелал крепкого здоровья, осеннего настроения и долголетия.

В программе были игры, конкурсы, викторины, участники состязались в знании пословиц и поговорок, исполняли песни, частушки, танцевали и дружно общались за чайным столом