05 октября 2015

Никогда не старейте душой

Традиционно 1 октября  в КДЦ «Рязановский» прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека  под названием «Никогда не старейте душой»

В этот праздничный день в адрес бабушек и дедушек звучали только самые теплые и душевные поздравления. Участники концерта теплыми задушевными песнями и стихотворениями возвращали пожилых к молодости, к их трудовым и семейным будням, когда они влюблялись, растили детей и жили надеждами на лучшую жизнь.

Зрители бойко подпевали исполнителям. И складывалось ощущение, что между солистами, творческими коллективами и слушателями завязалась невидимая связь, взаимообмен положительной энергией. В глазах пожилых не было будничной тоски, а сверкали молодецкий задор и уверенность в завтрашнем дне.