13 октября 2015

О начале эксплуатации системы "Добродел"

В Московской области заработал сайт и мобильное приложение проекта «Добродел», с его помощью фиксируются и оперативно рассматриваются сообщения жителей о проблемах в их городе и поселке. Теперь рассмотрение жалоб и обращений составит не более восьми дней.
Пилотный сайт проекта был запущен еще в июле 2015 года, за это время уже зарегистрировались почти 10 тысяч пользователей, обработано более 3 тысяч обращений. На портале «Добродел» предусмотрено 12 наиболее востребованных блоков вопросов, где можно высказать предложения, жалобы, благодарности и провести различные опросы.
«На эту систему мы возлагаем большие надежды,- прокомментировал запуск нового портала губернатор Московской области Андрей Воробьев. — Это шаг к открытой власти, шаг к коммуникациям с жителями», — сообщил глава региона.
Официальный портал «Добродел» находится по адресу: http://vmeste.mosreg.ru