15 октября 2015

Празднование Дня села Куплиям и деревни Алфёрово

Не так уж много у нас праздников, которые мы отмечаем всем селом: это День Победы, Масленица, День матери. Но народный, всеми любимый, традиционный праздник, День села, стал нам ближе всех остальных праздникам.

В этом году праздник День села Куплиям и деревни Алфёрово проходил 11 октября под названием «День рождения только раз в году».

Праздничное настроение жителям дарили артисты творческих формирований КДЦ «Рязановский». Программа праздника порадовала всех гостей и жителей: Измайлова М., Лежнева О., Погорелова О., Шумов М.  танцевальные группы  «Искорка» и «Шарм» » подарили собравшимся жителям и гостям праздника концертную программу. Кукольный театр «Золотой ключик» под руководством Лежневой О.Г. представили гостям праздника сказку «Колобок на день деревни».

Веселые клоуны Клёпа и Ириска играли  с жителями деревни и радовали их множеством сюрпризов

На празднике царила особая атмосфера тепла и уюта. Улыбки, радость и отличное настроение всех жителей деревни – вот, пожалуй, главный итог праздника, который удался на славу.