23 октября 2015

Рейд по пожарной безопасности граждан, входящих в группу «риска»

21 октября 2015 г. специалисты администрации городского поселения Рязановский Егорьевского муниципального района в составе: и.о. начальника отдела муниципального хозяйства Дрожжиной Л.И., ведущего специалиста организационно-правового отдела Мельниковой А.Ю., инспектора 1 категории Твердохлебовой М.В. совместно со старшим инспектором ОНД по Егорьевскому району Украинцевым М.И., участковым уполномоченным Юрцовского ОП Егорьевского р-на Бобковым А.А., главным инженером МУП «ЖИЛЭП» п.Рязановский Дворяновым А.А. провели профилактический рейд в области пожарной безопасности к осенне-зимнему пожароопасному периоду по квартирному обходу граждан, входящих в группу «риска», проживающих на территории п.Рязановский.

Участники рейда напомнили неблагополучным семьям правила пожарной безопасности, важность их соблюдения. Акцентировали их внимание на ответственности, которую несут родители за жизнь и здоровье детей, а также за возможный ущерб, нанесенный в результате пожара.