03 декабря 2015

День матери в «Рязановском КДЦ»

В преддверии праздника День матери в «Рязановском КДЦ» был объявлен конкурс детских рисунков «Мамин портрет». В фойе Дома культуры была организована выставка детских рисунков.

Жюри признало, что каждая мама – самая лучшая,  самая оригинальная, самая привлекательная, самая обаятельная, самая нежная. В торжественной обстановке участницам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.

29 ноября  прошла концертная  программа «Моя мама – лучшая на свете». Всех присутствующих мам, а также жителей и гостей поселка поздравили дети из вокальной группы «Радуга» и «Калейдоскоп». солисты  Пазенкова А., Измайлова М., Обросова Д., Амелькина, Погорелова О., Шестаковы В.. Лежнева О. дарили мамам трогательные слова и поздравления, группы «Шарм» и «Искорка»подарили мамам зажигательные танцы, так же  зрителям предложили посмотрели интервьюирование «Мая мама самая, самая»», Много добрых слов произнесли дети с экрана мамам. На экране мелькали фотоработы и рисунки детей о своих мамах.

Праздник получился большой и красивый. Таким и должен быть День матери. Каждая мама достойна тепла и внимания от своих детей. Замечательно, что есть такой праздник, когда все дети говорят матерям о своей любви.