14 января 2015

24 ноября 2014 года в ПЧ-282 п.Рязановский проведен  день открытых дверей с привлечением воспитанников МДОУ общеразвивающего вида «Детский сад № 20» п.Рязановский.

13 января 2015

Административно-технические инспекторы Зарайского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области провели в праздничные дни рейд  по контролю за вывозом снега.

13 января 2015

В праздничные дни административно-технические инспекторы территориальных отделов продолжали следить за состоянием дорог и их уборкой от выпавшего снега.

13 января 2015

В праздничные дни инспекторы Госадмтехнадзора продолжали следить за тем, как осуществляется расчистка от снега автомобильных дорог. Так, нарушения зимней уборки были выявлены на участке автодороги в Ступинском районе.

13 января 2015

Операция «Снегопад», призванная следить за нарушениями в зимней уборке проводится Госадмтехнадзором Московской области на всей территории Московской области. В городском поселении Видное инспекторы зафиксировали сразу ряд нарушений.

13 января 2015

До новогодних праздников административно-технические инспекторы проверили состояние мест торговли новогодними елями, праздничными украшениями и пиротехникой. Всего на территории области по данным территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области зафиксировано более 400 подобных торговых точек.

13 января 2015

Объекты торговли всегда находятся под пристальным вниманием административно-технических инспекторов, а в праздничные дни тем более, когда внимание множества людей приковано к торговым точкам, начиная от маленьких ларьков и заканчивая крупными торговыми центрами.

13 января 2015

Административно-технические инспекторы провели дополнительные рейды по внутридворовым и внутриквартальным территориям населенных пунктов Подмосковья, осуществляя надзор за качеством уборки территории.

24 декабря 2014

Об итогах контроля за состоянием детских площадок начальник Госадмтехнадзора рассказала на пресс-конференции, посвященной подведению итогов уходящего года.

24 декабря 2014

На состоявшейся в доме Правительства Московской области пресс-конференции, начальник Госадмтехнадзора Московской области подвела итоги уходящего года.

24 декабря 2014

- Создание и поддержание высокого уровня чистоты и благоустройства невозможно без обратной связи с жителями Подмосковья. Этого требует от государственных органов Подмосковья и Губернатор области Андрей Воробьев, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

24 декабря 2014

В своем выступлении перед журналистами на пресс-конференции начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева подвела итоги ушедшего года. Она рассказала  о новых формах и методах надзора, используемых ведомством в ушедшем году.

24 декабря 2014

Выступая перед представителями средств массовой информации на пресс-конференции, посвященной подведению итогов деятельности Госадмтехнадзора в 2014 году, начальник службы Татьяна Витушева рассказала о мероприятиях, проведенных совместно с другими службами и ведомствами.

24 декабря 2014

В пресс-центре Дома Правительства Московской области начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева провела пресс-конференцию, посвященную подведению итогов ушедшего года.

24 декабря 2014

Госадмтехнадзор в очередной раз напомнил, что нельзя экономить на безопасности  и комфорте пешеходов.

24 декабря 2014

Таков итог 11 месяцев работы территориальных отделов, входящих в состав третьего (Южного) территориального Управления Госадмтехнадзора Московской области.

24 декабря 2014

- В рамках операции «Новый год» административно-технические инспекторы возьмут под особый контроль площади, где в Новогодние праздники будут проходить массовые гуляния. Согласно информации, поступившей из территориальных отделов, на территории Подмосковья администрациями определены 994 таких места, - отмечает начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

24 декабря 2014

В результате проведенной Госадмтехнадзором спецоперации за неделю ликвидировано 11 точек несанкционированной торговли незамерзающей жидкостью.

24 декабря 2014

Работа по выявления несанкционированных свалок мусора проводится инспекторами Госадмтехнадзора постоянно. Исполняя предписания инспекторов Госадмтехнадзора, за неделю ликвидировано около 47 кубометров мусора.

«« | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » | »»