24 декабря 2014

В рамках спецоперации «Свет», инспекторы административно-технического надзора следят за исправностью и состоянием объектов наружного освещения на территории муниципальных образований Московской области.

24 декабря 2014

Деревья и кустарники в населенных пунктах не только насыщают воздух кислородом, поглощая вредный углекислый газ, но и украшают пейзаж дворовой территории. Именно поэтому сотрудники Госадмтехнадзора внимательно следят за сохранностью зеленых насаждений, привлекая к ответственности лиц, виновных в их уничтожении и повреждении.

23 декабря 2014

В адрес административно-технического ведомства поступают не только обращения, в которых жители региона просят Госадмтехнадзор помочь в решении проблем, связанных с чистотой, порядком и благоустройством, но и многочисленные благодарности за помощь в решении сложных вопросов.

23 декабря 2014

Административно-технические инспекторы Егорьевского района по просьбе жителей деревни заставили ответственных лиц отремонтировать поврежденную контейнерную площадку.

23 декабря 2014

В преддверие новогодних и рождественских праздников на территории городского округа Домодедово, как и везде, открываются ёлочные базары. Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области осуществляют контроль за соблюдением чистоты и порядка в местах торговли елями.

23 декабря 2014

Территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области, в чьей зоне ответственности территория Талдомского района и городского округа Дубна, отчитался о результатах работы за год.

23 декабря 2014

В соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье ведется работа по созданию единого светового оформления городов. Не остался в стороне и Ногинск.

23 декабря 2014

С наступлением зимнего периода административно-технические инспекторы уделяют пристальное внимание состоянию дорог, тротуаров и остановочных павильонов на территории Московской области.

23 декабря 2014

Отличительная черта людей, помогающих сотрудникам Госадмтехнадзора Московской области в качестве внештатных инспекторов – не только неравнодушное отношение к проблемам родного края, но и готовность прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.

23 декабря 2014

Только за одну неделю организации и должностные лица, осуществляющие строительные и земельные  работы на территории Московской области, оштрафованы административно-техническим надзором на сумму более 2 миллионов рублей.

23 декабря 2014

- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства назначено 891 административное наказание в виде штрафов на общую сумму около 25,4 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 950 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

23 декабря 2014

По данным  Госадмтехнадзора на Новый год населенные пункты области украсят более 8 000 лент иллюминаций, световых композиций, разноцветных подсветок деревьев, зданий и малых архитектурных форм.

23 декабря 2014

Около месяца назад начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева провела объезд Котельников. Над устранением нарушений, выявленных руководителем надзорного ведомства, продолжает работать местный территориальный отдел.

23 декабря 2014

После рейда административно-технических инспекторов на наземном участке тепловой магистрали выявлена «потеря» части теплоизоляции.

23 декабря 2014

Сотрудники Волоколамского территориального отдела Госадмтехнадзора совместно с представителями администрации городского округа провели рейд по торговым точкам.

23 декабря 2014

В соответствии с Планом совместных проверок, очередные надзорные рейды по сопредельным территориям Москвы и области прошли на границе города Москвы с Одинцовским районом Московской области.

19 декабря 2014

В Центральном доме журналиста подвели итоги конкурса «Журналисты за культуру здорового образа жизни». В одной из номинаций награду журналистам вручал представитель Госадмтехнадзора Московской области.

19 декабря 2014

Осмотрев территорию закрытого административно-территориального образования Восход, главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала о своих впечатлениях и о последствиях своего визита.

19 декабря 2014

Осмотрев территорию закрытого административно-территориального образования Восход, главный государственный административно-технический инспектор Московской области пообщалась с местными журналистами, которым она рассказала о своих впечатлениях и о последствиях своего визита.

19 декабря 2014

Для более эффективного  выявления мест, не очищающихся должным образом от наледи, административно-технические инспекторы намерены использовать статистические данные местных травмпунктов.

«« | « | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | » | »»