Новости Госадмтехнадзора

08 декабря 2015

В зимний период, в условиях низкой естественной освещенности, Госадмтехнадзором Московской области уделяется особое внимание состоянию уличного освещения городских территорий.

08 декабря 2015

Новый год – любимый праздник, как взрослых, так и детей. Он не должен омрачаться обледенелыми тротуарами, перегоревшими гирляндами мусором. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области своей работой способствуют созданию хорошего настроения людей.

08 декабря 2015

Инспекторами Госадмтехнадзора был проведен рейд по фактам ненадлежащего содержания контейнерных площадок в городском округе Королев. На этот раз в поле зрения инспекторов попала старая часть города.

08 декабря 2015

Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области продолжаются надзорные мероприятия в рамках специальной операции «Теплотрасса» по проверке объектов теплосети на поднадзорных территориях.

08 декабря 2015

В Госадмтехнадзор Московской области поступило обращение жителей Красногорска о наличии опасных сухостойных деревьев во дворе дома на улице Школьная.

08 декабря 2015

В очередной раз, благодаря интернет-порталу «Добродел» и принятым мерам Госадмтехнадзора Московской области, в городском округе Дубна обеспечена чистота и порядок.

08 декабря 2015

Один из семи принципов Губернатора Московской области звучит так: житель всегда прав. Это значит, что во главе всех интересов стоят законные интересы жителей Подмосковья. Исходя из этого свою деятельность осуществляют и административно-технические инспекторы.

08 декабря 2015

В Подмосковье, в рамках пилотного проекта по информированию населения, в многоэтажных жилых домах массово размещалась информация о портале «Добродел». В результате, Госадмтехнадзор констатирует резкое увеличение количества обращений именно из этих населенных пунктов.

08 декабря 2015

В муниципальных образованиях Московской области в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева, продолжается установка контейнерных площадок в местах, наиболее подверженных замусориванию.

08 декабря 2015

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 860 правонарушений.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»