Новости Госадмтехнадзора

08 декабря 2015

Благодаря настойчивости сотрудников Госадмтехнадзора в городском поселении Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района теперь все детские площадки закреплены за ответственными лицами.

04 декабря 2015

- В Московской области по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в этом году ведется беспрецедентная работа по благоустройству дворов. Напомню, глава региона потребовал провести комплексное благоустройство 10% дворов в муниципальных образованиях Московской области, - рассказала в интервью на Дзержинском телевидении руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

04 декабря 2015

В своем интервью на Дзержинском телевидении главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах операции «Свет» которую возглавляемое ею ведомство проводит в Подмосковье.

04 декабря 2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева дала интервью на Дзержинском телевидении. Она рассказала о том, как будет проводиться зимняя уборка на территории городского округа.

04 декабря 2015

Во время надзорных мероприятий, проводимых в городском округе Электрогорск инспекторами Госадмтехнадзора было выявлено нарушение в эксплуатации системы уличного освещения вдоль пешеходной дорожки на улице Горького.

04 декабря 2015

Из 220 свалок, отмеченных гражданами на карте, сотрудники Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области уже добились ликвидации почти половины скоплений мусора.

04 декабря 2015

Жители деревни Гололобово Зарайского района несколько лет обращались в местную администрацию с жалобами на ненадлежащее состояние детской игровой площадки, расположенной у их дома.

04 декабря 2015

Итоги объезда Шатурского района главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева подвела на итоговом совещании в администрации, на котором сообщила об увиденных ею проблемных местах муниципального образования. Она сразу пояснила всем участникам совещания, что объезд проводился под протокол, и на его исполнение будут установлены конкретные сроки.

04 декабря 2015

Продолжая рабочую поездку в Шатурский район, руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области проинспектировала Шатуру.

04 декабря 2015

На созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева портал «Добродел» продолжают поступать обращения граждан. Административно-технические инспекторы внимательно отслеживают исполнение органами местного самоуправления тех, что касаются нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»