08 декабря 2015

Очередной успех «Добродела» и Госадмтехнадзора

В очередной раз, благодаря интернет-порталу «Добродел» и принятым мерам Госадмтехнадзора Московской области, в городском округе Дубна обеспечена чистота и порядок.

Житель наукограда обратился на интернет портал «Добродел» по факту ненадлежащего состояния контейнерной площадки в районе дома № 23 по улице Карла Маркса.
Как сообщил в своем обращении житель города, контейнерная площадка для бытовых отходов имеет неприглядный вид. После поступившей в Госадмтехнадзор Московской области жалобы, территориальным отделом задача по решению проблемного вопроса была поставлена на особый контроль. При выезде на место инспекторами  зафиксировано, что контейнерная площадка находится в ненадлежащем состоянии. Фасад площадки обгоревший, с многочисленными следами ржавчины, также отсутствует элементы ограждения с торцевой стороны.

- В отношении администрации городского округа Дубна было возбуждено административное дело, применена мера наказания в виде штрафа. В настоящее время контейнерная площадка приведена в надлежащее состояние, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Неравнодушные жители Подмосковья, обращаясь на портал «Добродел», запущенный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, освещая проблемные вопросы в области чистоты, порядка и благоустройства, оказывают неоценимую помощь в создании комфортных условий для проживания граждан в Московской области. Поэтому каждое обращение гражданина находится на особом контроле Госадмтехнадзора, пока проблема не будет решена.