Новости Госадмтехнадзора

04 декабря 2015

Приехать, посмотреть, разобраться. Именно таков стиль работы Главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой. Вот уже более 2 лет она занимает свою должность и на протяжении всего времени непрерывно объезжает, проверяет, смотрит состояние муниципальных образований Московской области.

04 декабря 2015

В ходе ежедневной надзорной деятельности с начала этого года инспекторами Госадмтехнадзора было проверено 167 детских игровых площадок, оказалось, что не все они соответствуют требованиям чистоты, порядка и безопасности.

03 декабря 2015

В Истринском районе инспекторы местного территориального отдела Главного управления административно-технического надзора Московской области вместе с жителями добились появления освещения в деревне Рычково.

01 декабря 2015

В адрес территориального отдела Госадмтехнадзора поступил ряд обращений жителей по вопросу ненадлежащего состояния территории Дмитровского кремля. После жалоб была организована проверка, в ходе которой выявлены серьезные нарушения в содержании территории.

01 декабря 2015

Облик подмосковного города формируют не только фасады зданий и сооружений, но и информационные средства, которые на них размещаются. Старые, выцветшие, неисправные вывески так же портят внешний вид городских улиц, как и ветхие, загрязненные фасады.

01 декабря 2015

На минувшей неделе сотрудниками Госадмтехнадзора было проверено 14 детских и спортивных площадок, расположенных в Ленинском районе. В связи с тем, что наступает зимний период, инспекторами проверялось не только техническое состояние игровых и спортивных форм, но и то, как ответственные организации осуществляют их уборку от снега и наледей.

01 декабря 2015

24 ноября во второй половине дня жители Егорьевска смогли увидеть в действии мобильный комплекс информирования и оповещения населения (МКИОН).

01 декабря 2015

На минувшей неделе инспекторы административно-технического надзора добились ликвидации более 500 кубометров мусора.

01 декабря 2015

Со вторника в Московской области стартует предновогодняя спецоперация Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области под названием «Ёлки».

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»