Новости Госадмтехнадзора

01 декабря 2015

Временной отрезок в начале зимы, когда температура «гуляет» от «минуса» к «плюсу» и всё это сопровождается обильным выпадением осадков, может иметь негативные последствия в виде «ледяного дождя». Чтобы свести к минимуму его последствия административно-технические инспекторы проводят перед приближением опасной погоды специальные профилактические мероприятия.

01 декабря 2015

В Серебряных Прудах прошёл очередной рейд Госадмтехнадзора с внештатными инспекторами - казаками отделения Единого Казачьего Фронта.  Совместное надзорное мероприятие было проведено с целью выявления автомобилей, припаркованных с нарушениями областного законодательства в сфере чистоты.

01 декабря 2015

Главным управлением Государственного административно-технического надзора Московской области уделяется особое внимание проведению мероприятий антикоррупционной направленности.

01 декабря 2015

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 932 нарушения чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 864 ранее выявленных нарушения.

01 декабря 2015

После вмешательства инспекторов Красногорского отдела Госадмтехнадзора Московской области заработало уличное освещение в целом микрорайоне.

01 декабря 2015

На территории Дмитровского муниципального района Московской области расположено 265 детских и спортивных площадок.

01 декабря 2015

В Госадмтехнадзор Московской области по Мытищинскому району поступило обращение жителя, сетовавшего на скользкие тротуары, ведущие к гимназии на улице Белобородова в Мытищах.

01 декабря 2015

Окончив осматривать территорию Ступинского района Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отправилась на местное телевидение чтобы рассказать жителям о результатах объезда.

01 декабря 2015

Ступино и Жилево стали очередными населенными пунктами, которые проверила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева в ходе объезда Ступинского района.

30 ноября 2015

Очередной рейд в рамках операции «Снегопад» проведен инспекторами Госадмтехнадзора в Луховицах. Проверены улицы Куйбышева, Жуковского, Мира, 40 лет октября. Рейд показал, что работа по очистке снега в городе на центральных улицах проводится, однако есть много нареканий по уборке дорог как во дворах, так и во внутриквартальных проездах и пешеходных зонах города.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | » | »»