Новости Госадмтехнадзора

30 ноября 2015

Павлово-Посадским отделом Госадмтехнадзора Московской области совместно Управляющей компанией ЖИЛОЙ ДОМ введена система оценки деятельности подразделений управляющей компании, позволяющей выявлять проблемные направления в их работе.

26 ноября 2015

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области подвело промежуточные итоги работы по рассмотрению постановлений, вынесенных службой в судебных инстанциях.

26 ноября 2015

На прошедшей пресс-конференции, посвященной зимней уборке территории Московской области глава Госадмтехнадзора особо коснулась вопросов очистки от снега кровель нежилых зданий.

26 ноября 2015

На пресс-конференции в пресс-центре РИАМО руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о готовности районных и городских снегосвалок к приему снежных масс.

26 ноября 2015

Темой очередной пресс-конференции руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области стала зимняя уборка Московской области. О подготовке региона главный государственный административно-технический инспектор Московской области рассказала в пресс-центре РИАМО.

26 ноября 2015

Госадмтехнадзор Московской области продолжает проверять объекты и средства наружного освещения на улицах и дворовых территориях. Так входе совместного рейда с представителями ОАО «Мытищинская Электросетевая компания» были выявлены не работающие светильники на Новомытищинском проспекте.

26 ноября 2015

Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области ведется работа по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора, по поступающим на интернет-портал РИАМО «Свалок.нет» сведениям от жителей.

24 ноября 2015

Наро-Фоминский территориальный отдел Госадмтехнадзора проверил готовность дорожных служб к зимней уборке в городском поселении Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района.

24 ноября 2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отмечает, что в ряде муниципальных образований Московской области местные администрации недостаточно активно ведут работу с внештатными административно-техническими инспекторами.

24 ноября 2015

Проблема грязи становится особенно актуальной весной и осенью во время обильного выпадения осадков. Именно в такую погоду строительные площадки покрываются слоем грязи, которая, если не принять соответствующих мер оказывается на дорогах. Это существенно снижает комфорт и безопасность о которых неоднократно говорил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«« | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | » | »»