Новости Госадмтехнадзора

24 ноября 2015

В преддверии установления зимних холодов инспекторы Госадмтехнадзора проверили, состояние хоккейных площадок, установленных на территории городского округа Серпухов.

24 ноября 2015

Домодедовскими административно-техническими инспекторами за повреждение зеленых насаждений на подведомственной территории оштрафована одна из местных управляющих компаний.

24 ноября 2015

В рамках операции «Свет» инспекторы Можайского территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области провели проверку некоторых населенных пунктов Можайского района, а также улиц города Можайска.

23 ноября 2015

Госадмтехнадзор продолжает проводить операцию «Свет», в рамках которой выявляет неисправные объекты освещения на территории Московской области.

23 ноября 2015

Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области на постоянной основе ведется работа по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок.

23 ноября 2015

В Бронницах административно-технические инспекторы местного территориального отдела в результате надзорных мероприятий добились установки освещения в детском саду.

23 ноября 2015

С началом снежных осадков Госадмтехнадзор начал проверку надлежащей очистки дорог, дворовых проездов и тротуаров от снега и наледи.

23 ноября 2015

В 6 микрорайоне Егорьевска, после штрафных санкций в адрес ответственной организации, контейнерная площадка была приведена в порядок.

23 ноября 2015

Инспекторы Госадмтехнадзора добились, чтобы крупная свалка недалеко от деревни Старый Спас «исчезла».

20 ноября 2015

По программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье» вдоль подмосковных дорог областного значения дорожными службами устанавливаются контейнерные площадки для сбора мусора.

«« | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | » | »»