Новости Госадмтехнадзора

20 ноября 2015

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 836 правонарушений.

20 ноября 2015

Инспекторы Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации свалки, расположенной в городе Кашира-3 на перекрестке улиц Полевая и Зенитчиков.

20 ноября 2015

Сотрудниками Госадмтехнадзора в городском округе Балашиха провели совместно с активистами «Молодой Гвардии» акцию по очистке города от незаконно размещённых объявлений.

20 ноября 2015

Очередной совместный рейд инспекторов Госадмтехнадзора и активистов Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» по проверке содержания и технического состояния объектов на детских игровых площадках прошел в Шатуре.

20 ноября 2015

Госадмтехнадзор продолжает работу по выявлению мусорных навалов. В ходе наблюдения за территорией инспекторами был выявлен очаговый навал мусора в деревне Барыкино сельского поселения Узуновское Серебряно-Прудского района.

20 ноября 2015

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области побывала на телеканале «ТНТ-Поиск», выходящем в эфир на территории Клинского района. Она рассказала о работе Госадмтехнадзора по подготовке к началу зимней уборки в Подмосковье и конкретно на территории района.

20 ноября 2015

Благодаря иному способу кадастрового закрепления придомовых территорий в Дубне, местные административно-технические инспекторы смогут качественнее контролировать зимнюю уборку во дворах городского округа.

20 ноября 2015

В интервью, которое руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области дала на телеканале «ТНТ-Поиск» в Клину, Татьяна Витушева отметила, что в Клинском районе полностью выполнены запланированные работы по благоустройству дворов.

20 ноября 2015

Как отметила в интервью на телеканале «ТНТ Поиск» руководитель Госадмтехнадзора Московской области – с началом осенне-зимнего периода особо актуальными становятся проверки состояния уличного и наружного освещения в регионе.

19 ноября 2015

По инициативе Общественного Совета при Госадмтехнадзоре Московской области в Подмосковье с октября стартовала акция по приведению в порядок территорий вблизи порушенных святынь.

«« | « | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | » | »»