Новости Госадмтехнадзора

19 ноября 2015

В рамках объезда Коломенского района Татьяна Витушева посетила с рабочим визитом сельское поселение Акатьевское. Увиденным Главный государственный административно-технический инспектор Московской области осталась довольна.

19 ноября 2015

В рамках своей ежедневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора Московской области ведут работу по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора, новый интернет-портал РИАМО «Свалок.нет», куда жители присылают свои обращения, помогает выявить нарушение в короткий срок.

19 ноября 2015

В рамках еженедельного объезда муниципальных образований Подмосковья руководитель Госадмтехнадзора Московской области посетила Коломенский район. Как пояснила Татьяна Витушева перед началом объезда, цель её рабочей поездки –проверить благоустройство сельских поселений района.

19 ноября 2015

Инспекторами Одинцовского территориального отдела Главного управления административно-технического надзора Московской области к ответственности за нарушение правил чистоты, порядка и благоустройства привлечена строительная компания, возводящая гипермаркет в селе Юдино.

18 ноября 2015

С началом снежных осадков Госадмтехнадзор начал проверку надлежащей очистки дорог, дворовых проездов и тротуаров от снега и наледи.

18 ноября 2015

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области «настояли» на порядке и безопасности при строительстве магистральной теплосети для строящегося жилого дома в самом центре Дубны.

18 ноября 2015

На территории города Одинцово большой проблемой остается парковка автомобилей на детских и спортивных площадках, а также на газонах и участках с зелеными насаждениями.

18 ноября 2015

В Озёрах инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили содержание территории ЗАО «Карьер-Неруд». Ранее в Госадмтехнадзор Московской области поступали обращения от жителей, сетовавших на содержание территории данного предприятия.

18 ноября 2015

В Дмитровском районе административно-техническими инспекторами местного территориального отдела проведена проверка поселка Некрасовский.

18 ноября 2015

Главное управление государственного административно-технического надзора и Главное управление ветеринарии Московской области продолжают совместные проверки подмосковных рынков. Очередной рейд прошёл в городском округе Озёры.

«« | « | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | » | »»